Мастерская свадебной фотографии Олега Ванилара Топ

тел.: +7 (916) 175-34-66

Отзывы о фотосъемке свадьбы

Высказать свое мнение о фотосъемке свадьбы


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

04 March 2007

Аня и Ваня, Смотреть фотосессию , E-mail

Дорогой, Олег! Со дня нашей свадьбы прошел месяц, но каждый раз когда мы смотрим твои фотографии, мы переживаем заново все чудесные и трогательные моменты, которые были у нас на свадьбе! Фотографии просто волшебные! да ты и сам помнишь, как все плакали во время слайд-шоу! С помощью фотографий ты действительно смог передать наши чувства друг к другу, а это и есть искусство! Теперь они настоящая реликвия нашей семьи! Удачи тебе во всем! P.S. С нетерпением ждем альбом!

Олег Ванилар: Дорогие мои друзья! Я безумно счастлив, что удалось добавить немного красоты к вашему чудестному празднику! И я очень горжусь работой и знакомству с такими замечательными людьми, как вы! Для меня вы супер-свадебные модели! И пусть вся ваша жизнь будет прекрасна, как наши с вами фотосессии и блистательный праздник в "Круассане"!

09 March 2006

Армен и Аня, Москва, Россия, E-mail

Олег! От лица нашей молодой семьи хочу выразить огромную благодарность за чудесные моменты, которые мы переживаем каждый раз, просматривая свадебные фотографии, сделанные тобой. Спасибо тебе за волшебные, живые, стильные, талантливые, изысканные фотографии!!! Мы очень рады знакомству с таким удивительно приятным человеком, профессионалом, как ты. Очень надеемся, что наше знакомство, наша свадебная фотосессия, будет иметь продолжение.. Искренне желаем тебе творческих успехов и удачи во всем!!!!

18 January 2006

Андрей и Ира, Смотреть фотосессию , E-mail

Самому гениальному и близкому нам фотохудожнику всех времен и народов... Дорогой друг!!! С большим опозданием, но почти сразу после возвращения на Родину после каникул... ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с Новым годом и Рождеством! До сих пор находимся под впечатлением от работы с тобой. Такого количества замечательных идей мы не могли ожидать даже во сне!!! От всей души желаем тебе идти по этому пути дальше. Пусть твоя работа в 2006 году принесет немного (или много) счастья огромному количесту людей. Обнимаем, Ира и Андрей.

08 November 2005

Кислова Анастасия, Смотреть фотосессию , Москва, Россия, E-mail

Добрый день, Олег! Никогда не подозревала, что такая потрясающая память у меня останется от свадьбы. Фотографии получили только сейчас и заново пережили все моменты того дня. Скажу одно - профессионализм великая сила!! Спасибо тебе большое!!!

09 September 2005

Ангелина и Евгений, Москва, Россия, E-mail

Спасибо, Олег: - за талантливые фотографии (в них есть настроение, динамика, романтика, смех); - за теплое общение (свадебная прогулка была прикольной; вопрос: "а где баба Люба?"- запомнили, наверное, на всю жизнь). Многие, кто знаком с Вами, Вашей работой, думаем, присоединятся: "Ура Олегу! Ура! Ура! Ура!"

12 April 2005

Василий и Анастасия, E-mail

Олег, хвалебных слов не хватит, что бы описать наш восторг от полученных фотографий! Огромное тебе спасибо!!! Теперь, посмотрев на наши фотографии, все окружающие поняли как важно правильно выбрать свадебного фотографа. С огромной благодарностью и пожеланиями новых творческих успехов.

08 April 2005

Женя и Дима

Здравствуйте Олег! Спасибо вам за вашу работу проделанную на нашей свадьбе! Фотографии нам очень понравились! Это то что мы хотели получить на память о нашей свадьбе! Спасибо и желаем творческих успехов!

17 April 2004

Екатерина и Николай, Москва, Кривой Рог, Россия, Украина, E-mail

Наша свадьба была в Декабре. Мы нашли сайт Олега случайно в Интернете,посмотрели фотографии. Тогда там еще не было свадебных фото, но пейзажи нам очень понравились и мы решили, что это именно тот фотограф, который нам нужен. И мы, действительно, не ошиблись...Нам очень понравились все фотографии, поэтому в нашем свадебном альбоме больше 400 замечательных снимков: цветных и черно-белых. Спасибо,Олег, это такая великолепная память о нашем самом важном дне.

Олег Ванилар: Вы были очень эффектны на свадьбе.

Портфолио для моделей

LiveInternet

Главная | О себе | Фотографии | Статьи | Услуги | Свадебное фото | Контакты