Мастерская свадебной фотографии Олега Ванилара Топ

тел.: +7 (916) 175-34-66

Отзывы о фотосъемке свадьбы

Высказать свое мнение о фотосъемке свадьбы


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

18 February 2009

Марина, Даугавпилс, Латвия, E-mail

Знаете, приятно в это трудное для всех время увидеть красоту, которую Вы дарите людям!!! Пары светяться от любви и счастья, а Вы, как Маг, ловите каждое мгновение и передаёте его!!! У Вас дар!!! спасибо за самые красивые 40 минут, Вы просто умница!!!

14 February 2009

Олег и Виолетта, Смотреть фотосессию , МОСКВА, Россия, E-mail

Привет, Олежек!!! Прошло уже полгода с того замечательного дня... но эмоции переполняют до сих пор, а фотоальбом стоит на самом видном месте))) Главная мысль всех смотрящих - "Никогда бы не подумал, что свадьбу можно провести так необычно и прикольно! Это такая неожиданная съемка - супер, ВАУ,класс!!" и пр.)))) Смотрим фотографии и каждый раз возвращаемся мыслями в НАШ день, потому что он был только наш... и благодаря тебе эта память останется теперь не только в наших сердцах но и в замечательном фотоальбоме!!! Олег и Виолетта.

Олег Ванилар: Знаете, мне с первой минуты понравился ваш настрой на эту сессию. То, как вы к ней подготовились, образец для подражания. Во многом нам конечно повезло, но день и мне очень запомнился. А фотографии... они всегда как ценный приз для тех, кто очень этого хочет и стремится. Молодцы! Серебряный бор теперь для меня это ваша солнечная сессия. Всегда ваш, Олег Ванилар

07 February 2009

Щепкин Александр, Смотреть фотосессию , Москва, Россия, E-mail

Привет всем! Пишут вам Сашка и Юлька. Очень хочется поздравить и поблагодарить Олежика за проделанную работу! Спасибо тебе огромное :) Если честно, впервые получив на руки фотографии и просмотрев их, мы были настолько в шоке, что не смогли адекватно отреагировать на них...просто не было слов - как правдиво и точно Олег смог передать на фотографиях наши чувства друг к другу. Знаете, просто здорово, когда человек, не зная тебя, умеет настолько проникнуться твоими ощущениями, мыслями, что понимает с полуслова. Это объясняется тем, что Олег по-настоящему любит свою профессию. Наши фотографии посмотрели все наши друзья и родные. Все ожидали увидеть Воробьёвы горы, МГУ и т.п...поцелуи под белым кружевным зонтиком и парочку голубей, выпущенных в небо..:)) но....все просто ОФИГЕЛИ от увиденного! Восторг! Ведь это память на всю жизнь! Олежик, ты просто умничка! Мы, в свою очередь, уже подумываем о rew-wedding\'е..такого у тебя наверное ещё не было :)))

Олег Ванилар: Ну что я могу сказать? Я и сам был в небольшом шоке от этих двух дней. Во первых, мне ОЧЕНЬ понравился ваш праздник. Даже не верится, что вы все сами организовали и провели. Супер! А post-wedding вообще не забуду никогда. Думаю и вы тоже. Полная невезуха с местом поначалу, жара и цейтнот по времени с одной стороны (жд переезд вообще как сцена из блокбастера), и неунывающее настроение, позитив и чувство праздника с другой. Вы удивляетесь, но ваше отношение друг к другу видно за километр. Как можно это не передать это в фотографии? Я всего лишь плыл по течению. С радостью.

16 January 2009

Елена, Киев, Украина, E-mail

Добрый вечер, Олег! Разрешите крепко пожать Вам руку и тем самым выразить своё глубокое восхищение и удивление. Свободно прохаживаясь незамысловатыми проспектами нета, вдруг свернула на Вашу улочку. И не пожалела!! О!! Чудо!! ТАКИХ изумительных фотографий заезженного из покон веков события, я еще не видела! Вы действительно волшебник. Каждая пара максимально раскрылась в профессиональных руках. По Вашим работам можно читать характеры героев. Вы истинно подарили молодоженам ПРАЗДНИК И РАДОСТЬ, которая, не смотря ни на что, останется с ними на всю жизнь. Вам удалось схватить их счастливое мгновение за хвост и запечатлеть на долгие годы. Отдельное спасибо за \"Альтернативные свадьбы\". Они вообще \"полно-улетные\" :)) . Скоромненький, маленький штампик в паспорте, Вы превратили в большущий и нестандартный штамп любви. По оригинальности они ничем не уступают \"помпезным\" фотографиям. Юля и Антон, наверное, самые лучшие фотомодели. В мире есть много разных фотографов. Но хороших художественных работ не так и много. Должна заметить, Олег, Вы не фотограф. Вы - художник. Благодарю за полученное эстетическое удовольствие.

Олег Ванилар: Я очень рад, что Вы так впечатлены моим скромным творчеством, но думаю все от того, что это все я делаю искренне и с любовью к своим парам.

07 November 2008

Анастасия, Москва, Россия, E-mail

Здравствуйте, Олег! Совершенно случайно забрела на ваш сайт!;)) Я просто поражена! Какие фотографии! Все так красиво, живо.. Честно говоря нет слов.. одни эмоции.. У нас с молодым человеком скоро свадьба... думаю фотографа мы нашли))))))))))))))))))

Олег Ванилар: Спасибо большое! остается только дождаться и вашего праздника, красота коснется и вас.

09 October 2008

Владимир, Москва, Россия, E-mail

Получили вчера вечером с женой свои свадебные фотографии. Вау! Это превзошло все ожидания. В результате не спали полночи, всё никак не могли оторваться от компьютера и альбома. Альбом это вообще нечто! Такого даже представить себе было сложно. Ладно, мало того, что сами пришли на работу невыспавшись, так я теперь весь отдел отвлек от дел. :) Собрались тут вокруг меня в кружок и никто уходить не собирается. :) Из массы полученных похвальных реплик отмечу две: черно-белые фотографии очень стильные! И второй: за такие снимки никаких денег не жалко! И это сказал наш самый бережливый главбух. :)))

Олег Ванилар: Дорогие мои "битломаны"! Ваши фотографии плод не только моей, но и вашей фантазии. Так хорошо все продумать может далеко не каждый. У меня не оставалось ничего, кроме как достойно реализовать наш с вами необычный сценарий. Кстати, Володя, первый раз живьем видел полную коллекцию пластинок "Битлз" Также впечатлило внимание ко мне еще с сайта mformat. Про перечитанные статьи на сайте вообще молчу. Будьте счастливы, ваши фотографии только в подтверждение. p.s. Главбухи редко ошибаются

19 September 2008

Надежда, Мариуполь, Украина, E-mail

Уважаемый Олег! вторую неделю обитаю в свободное время на Вашем сайте! Поражена, восторжена и взволнована Вашими идеями, Вашим видением реальности! Сама производила съемку на свадьбе своей старшей дочери в целях экономии (муж перенес 2 операции, большие долги были), подготовилась благодаря интернету. Результат всем очень понравился, вот знакомые даже теперь обращаются. Но, главное, что я сама теперь увлеклась фотографией (неожиданно для себя), и где бы ни бывала, везде рассматриваю детали и представляю ракурс и сюжет. Вы правы, что фотографы частенько передирают друг у друга темы, тем более начинающие. Спасибо Вам, что подарили приятные минуты созерцания Ваших работ. Будьте здоровы,счастливы и удачливы!

05 September 2008

Анна, Смотреть фотосессию , Москва, Россия, E-mail

Дорогой Олег! Выражаю благодарность от нашей молодой семьи за помощь в подготовке и проведении сногсшибательной предсвадебной фотосессии, состоявшейся этой весной. Результат фотосесси превозшел все наши ожидания! Каждая фотография - произведение искусства. Твой талант фотографа позволил отразить все буйство наших чувств в цвете. До сих пор смотрим на фотографии с замиранием сердца. Мы очень тебе благодарны за проделанную работу! Сергей и Анна

Олег Ванилар: Дорогие Аня и Сережа! Спасибо за теплые и проникновенные слова. Мне самому очень понравилась эта идея сценария сессии по мотивам старой песенки и, конечно, ее совместная реализация. Пусть все ваши совместные семейные дела реализуются также буйно в цвете. как вы сказали. И, надеюсь это далеко не последние ваши лучшие фотографии в жизни. Ваш Олег Ванилар.

27 August 2008

Виктория, Смотреть фотосессию , Москва, Россия, E-mail

Олег!!! Хочу выразить тебе благодарность и признательность за проделанную работу!!! Фотосессия очень понравилась. Жаль что мы были ограничены по времени. Просматривая фотографии, я мысленно возвращаюсь в тот день.Помню все до мельчайших подробностей. Один сплошной позитив и драйв, как ты любишь говорить :) Прижались.. ближе... улыбнулись... поцеловались... встали и побежали дальше... встали... повернулись... поцеловались... и так на протяжении всех съемок. При этом никаких сложностей, все легко! А результат-то какой!!!! Не преувеличу если скажу что ты подарил нам этот день вместе с незабываемыми впечатлениями. Единственное "НО"- количество фотографий. Очень хочется чтобы их было в несколько раз больше. Спасибо тебе, Олежек!!!

26 August 2008

Татьяна, Самбор, Україна, E-mail

Доброе утро! Я вчера посмотрела вашу роботу свадебные фотосессии и меня "ДАВИТЬ ЖАБА"! Что у Вас такие ЖИВЫЕ ФОТО. Как эти молодые Вас слушают? Я снимаю свадьбы 2 года, мне очень нравится, только кучу разных на первый взгляд мелочей которые меня злят. Никогда нет времени нормально по фотографировать, много молодых с большими комплексами (..."то не хочу, то не буду..........." ). Надоели уже инкубаторские платья (безвкусица). НЕТ СТИЛЯ!!!!!! А когда конец радосного веселья 05.00 утра у невесты макияж 0%(:-( , рваное платье с слоем болота, я уже не говорю про чулки, и тапочки на ногах. Хочу чтото новое (идей много) и не могу реализовать.

Олег Ванилар: Дорогая Татьяна! Я рад, что нравятся мои принципы и сами работы. Но подобное "прозрение" наступает далеко не сразу. Чтобы "изобрести велосипед" нужно просто не делать того, что Вам не нравится. Мне, допустим, не нравится свадебный конвейер в принципе, поэтому для себя я решил, что каждая новая сессия будет по-настоящему новой и необычной, поэтому приходится каждый раз забывать, что делал до того. А живые эмоции, это плод совместного интересного и времяпровождения на сессиях вместе с парами. Драйв прежде всего. Все-таки праздник снимаем. Олег Ванилар.

Портфолио для моделей

LiveInternet

Главная | О себе | Фотографии | Статьи | Услуги | Свадебное фото | Контакты